阅读历史 |

重生:官运亨通

弹剑听潮 228万字 942人读过 连载

重生:官运亨通 有人说,官场是权力的游戏,尔虞我诈,勾心斗角,比江湖更险恶。刘浮生觉得,官场是情与法,黑与白,真实与谎言,更是人间正道。前世的他,唯唯诺诺,一心求稳,却遭人陷害,郁郁而终。重活一世,他早已洞悉官场,青云之路尽在眼中,挡我者,必将万劫不复! ...
《重生:官运亨通》是弹剑听潮精心创作的武侠修真,夜见树实时更新重生:官运亨通最新章节并且提供无弹窗阅读,书友所发表的重生:官运亨通评论,并不代表夜见树赞同或者支持重生:官运亨通读者的观点。

最新章节:第1821章 斩断线索

更新时间:2024-07-19 19:04:19

关键字: 弹剑听潮 

相关推荐: 重生官运亨通刘浮生弹剑听潮  重生官运亨通有声小说  重生之官运天才  重生:官运亨通 弹剑听潮  重生官运亨通陈余的小说  重生之官运亨通  免费全本小说官运亨通  重生:官运亨通免费阅读  重生官运亨通最新章节小说  重生:官运亨通刘浮生白若初  重生之官运  重生:官运亨通弹剑听潮  官运亨通小说全文阅读  重生之官运商途结局  官运亨通百度百科  重生之官运亨通小说  重生官运通天完整小说  重生官运亨通小说免费阅读  重生官运亨通陈余  重生官运亨通姜不辣动漫  重生官运亨通刘浮生完结版  重生官运亨通刘浮生TXT下载  重生官运亨通最新章节  重生官运亨通小说  重生官运亨通TXT  重生官运亨通刘浮生免费阅读下载  重生官运亨通刘浮生白若初  重生官运亨通姜不辣  重生官运亨通刘浮生最新章节  重生官运亨通百度百科  重生:官运亨通  重生官运亨通刘浮生百度百科  重生官运亨通作者简介  重生官运亨通下载  小说重生官运亨通  重生官运亨通免费阅读  重生官运亨通陈枫小说  重生官运亨通刘浮生免费阅读  重生官运亨通TXT下载  重生官运亨通刘浮生 

第1817章 案情基本清晰
第12章 分析案情
第155章 案情还原
第156章 还有问题吗
第157章 案情分析
第724章 听听意见
第1179章 分析时局
第1199章 有意见吗
第1671章 尊重意见
第1777章 安防门业与锁具博览会
第1817章 案情基本清晰
第1818章 联合签名
第1819章 所有矛头
第1820章 双赢的结局
第1821章 斩断线索